Центр : ул.Тукташа, д.7/8   
т: +7 (8352) 22-81-20
Оставить заявку

День Рождение Детского Комплекса "Кубик Рубик"

10 октября 2011 года радушно распахнул двери для детей детский комплекс со звучным названием «Кубик Рубик». История детского комплекса «Кубик Рубик» – это люди, которые создавали его, работают в нем и проектируют его будущее. Взрослые здесь добрые, внимательные, заботливые и удивительно творческие, создающие неповторимую эмоциональную атмосферу, удовлетворяющую потребность ребенка в любви, тепле, сочувствии, защищенности. Коллектив детского комплекса «Кубик Рубик» понимает: мир детства всегда удивителен, неповторим и его нужно сохранить как можно дольше!
Вот и прошел наш веселый, зажигательный и оригинальный день рожденье детского комплекса «Кубик Рубик». В гости к нам пришел и поздравил всех детей и взрослых веселый и заводной клоун Шустрик. Он совместно с детьми показывал фокусы, инсценировал сказку, а также пригласил в гости к нам известную всем балерину Волочкову. В такой торжественный и праздничный день детей из кружка «Подготовки к школе» приняли в общество «Умников и умниц» и произнесли клятву, которую прочитала воспитанница кружка Бабек Анна.
В продолжение мероприятия всех детей и их родителей ждали бесплатные мастер классы по изодеятельности, танцам, так же состоялась презентация новых студий Детского комплекса «Кубик Рубик» - песочная терапия, которая теперь будет включена в кружки «Подготовка к школе», «Вместе с мамой», детский клуб «Малышок» и предоставляться как доп. услуга на Ваши замечательные Дни Рождения и комплексное обучение по Кубикам Зайцева, которое включает в себя занимательную математику, каллиграфию и окружающий мир, а так же стартовал перезапуск программы оздоровления для наших деток в виде полезного и очень вкусного Кислородного коктейля, который так же теперь будет включен в курсы «Подготовка к школе» в перерывах между занятиями, детский клуб «Малышок», и Ваши дни рождения с детским комплексом «Кубик Рубик»
Ну и конечно же всех ждали подарки от детского комплекса «Кубик Рубик» - фирменные магниты, вкусные чупа-чупсы, а так же бесплатное моментальное фото.


Возврат к списку новостей