Центр : ул.Тукташа, д.7/8   
т: +7 (8352) 22-81-20
Оставить заявку

Изменение в месте расположения Кубика Рубика

Вот и завершилась еще 1 страничка из жизни нашей организации!!! Сегодня я хочу сказать , ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем, кто когда-либо работал в центре вечерним педагогам, руководителям, администраторам, воспитателям, младшим воспитателям за их вклад, старания, знания, умения и добросовестное отношение к работе!!!
За 3,5 года сделано немало:в мкр-не "Байконур" появился частный детский сад на 20 мест, проведено более 10 крупных республиканских и городских конкурсов, более 30 внутренних мероприятий, более 20 побед наших воспитанников в городских, всероссийских и международных конкурсах!!! Более 300 воспитанников нашего детского сада подготовились к государственному детскому саду, более 3000 часов было проведено в рамках развивающих занятий.....Спасибо всем жителям Юго-западного района,что посещали наши занятия!!!
Мамы, папы, дедушки и бабушки вы Большие молодцы, т.к. вкладываетесь в развитие Ваших детей и внуков!!!

Нам Вас будет не хватать!!!

Вся система работы, авторские наработки и Брэнд "Кубика Рубика" с 1 ИЮНЯ 2015 г. будет действовать только по адресу: г.Чебоксары, ул.Тукташа, д.7/8 тел.22-81-20
p.s. детский центр, находящийся по адресу: Ак.Королева, д.2 к нам теперь не относится и за его деятельность мы ответственность не несем!!!

С уважением, руководитель Детского комплекса "Кубик Рубик"
Игорь Мефодьев

Возврат к списку новостей