Центр : ул.Тукташа, д.7/8   
т: +7 (8352) 22-81-20
Оставить заявку

"Подготовка к школе" в ДК "Южный"

Всем, всем, всем!!! ДК "Кубик Рубик" приглашает малышей и их родителей на занятия по "Подготовке к школе" в ДК "Южный", который расположен по адресу: ул. Сапожникова, 15

 Первое занятие уже состоялось.
 Ждем Всех желающих каждую субботу с 10.00 до 11.15 в ДК "Южный"!!!
 Подготовка к школе занимает особое место в жизни деток и их родителей. Это обусловлено сложной адаптацией ребенка к современной школе. Школа предъявляет к первокласснику довольно высокие требования. Поэтому самые мудрые родители понимают, что нужно серьёзно подходить к этому вопросу и "готовить сани" даже не летом, а за год или за два. Содержание подготовки к обучению строится на таких принципах, как учет возрастных и индивидуальных особенностей ребенка, систематичность и последовательность, доступность и наглядность, достоверность и комплексность, разнообразие игровых и творческих заданий. Это, пожалуй, самый "серьёзный" курс в нашем комплексе, но как и все остальные увлекательный и интересный!

 Основная цель наших занятий – научить самому главному – умению думать, логически рассуждать, фантазировать и радоваться процессу познания.
 Курс подготовки к школе в нашем центре включает интересные и увлекательные занятия по всем аспектам развития дошкольника: 
-  развитие речи;
-  обучение грамоте;
-  развитие математических способностей, графических навыков, логики и мышления, памяти и внимания; 
- ознакомление с окружающим миром; 
- знакомство с английским алфавитом и первыми английскими словами; 
- совершенствование и развитие творческих способностей. 
Подготовка ребенка к школе в нашем кружке - это великолепная возможность дать дошкольникам все базовые знания и умения, одновременно развивая творческий потенциал, личностные качества и социальную активность детей.

Преподаватели:

-Георгиева Надежда Владимировна - педагог первой квалификационной категории.

8Mk6lb7m5tE.jpg4fHKod3izGk.jpg

thnbK05X9v0.jpg

Возврат к списку новостей