Центр : ул.Тукташа, д.7/8   
т: +7 (8352) 22-81-20
Оставить заявку

Вкусный и полезный - кислородный коктейль

Кислородный коктейль — это вкусное и полезное лакомство. Пить его можно всем и маленьким детям, в том числе. В состав коктейля входит кислород, а также сироп шиповника, сироп корней солодки, пенообразователи и фруктовые соки. 
Кислородный коктейль – это густая пена, состоящая из тысячи пузырьков, наполненных драгоценными молекулами О2 . 
Кому полезен? 
Жителям мегаполиса. Пузырьки этого газа помогают организму эффективно избавляться от негативных последствий кислородного голода и заряжают энергией. Специалисты утверждают, что 1 порция коктейля может заменить двухчасовую прогулку в лесу. 
Спортсменам и людям, занимающимся фитнесом. Дополнительные порции кислорода будут способствовать достижению высоких результатов и быстрому восстановлению сил после нагрузок.
 • В качестве одной из терапевтических мер – людям с проблемами иммунитета или органов дыхания. Тем, кто часто болеет ОРЗ, а также пациентам с гипертонией, синдромом хронической усталости. 
Желающим похудеть. Этот низкокалорийный напиток уменьшает чувство голода. Вдобавок к этому, он активизирует работу клеток печени и ускоряет сжигание жира. 
Желающим дольше оставаться молодыми. Регулярное употребление кислородного коктейля способствует обновлению клеток, и, следовательно, продлению молодости. 
Тем, кто не может отказаться от курения.
 В детском комплексе «Кубик Рубик» дети, которые посещают кружки:
 - «Подготовка к школе»,
 - «Вместе с мамой»,
 - клуб «Малышок», с удовольствием кушают этот коктейль, 
 Вы также можете заказать данную услугу
 на Ваши дни рождения и праздники!!!

Возврат к списку новостей