Центр : ул.Тукташа, д.7/8   
т: +7 (8352) 22-81-20
Оставить заявку

Лагерь «Созвездие талантов» 1 смена отчет о второй и третьей неделе по ул. А.Королева, д.2

Каждое утро начинается с активной зарядкой, под уже любимые песни.
Зарядка 1.png Зарядка 2.png

Не скучать ребятам не позволяют веселые игры и викторины. Провели веселые старты, где каждый из ребят мог проявить себя. Были поставлены рекорды в беги на 30 метров, в приседании за 1минуту, упражнение со скакалкой, кто больше провесит, в прыжках в длину.

4.jpg 3.jpg

В среду был день «Танца». В честь этого мы провели веселые стартины под различные нарезки музыки народов мира и виды танцев. Так же выучили новые танцы. Все очень устали, и продолжили спокойными играми на свежем воздухе.

12 июня День России . В честь этого провели викторину посвященной дню России. На этой неделе мы посетили культурно-выставочный центр "Радуга" где все дружно делали аппликацию на тарелочке. Так же провели игру в поисках клада, где все дети пытались найти хорошо спрятанные записочки.

Так же сходили в центральный «Кубик Рубик ». Так как в гости не принято ходить с пустыми руками мы сделали панно из цветов.

5.png 6.png

В гостях мы все дружно играли в игру «Крестики-нолики» ,с английскими заданиями. Всем безумно понравилось игра. В конце все закончилось веселой дискотекой.

В понедельник посмотрели веселый мультик «Как приручить дракона 2» Все сопереживали главным героям, но как обычно добро побеждает зло и все дети были рады хорошему концу.

9.png

В день путешествий сходили в веселый поход, где провели веселую викторину «Лес» ,играли в игру «Я вижу» и проходили через различные задания. Самое сложное оказалось перелезть через сложную паутину.

10.png 11.png 12.png

На третьей неделе мы посетили бассейн. Не погода не дала нам отступить от поставленной цели и мы жизнерадостно поплавали в бассейне.

14.jpg 15.jpg

Посетили боулинг. Все дети были очень удивленны весом шаров и смешной обувью, и все были увлечены игрой.

16.jpg 17.jpg 18.jpg

Во время дня «Огня в глазах» выучили новые песни. Особенно детям понравилось песня «Алые паруса» и «Зонтики». Так же мы весь день делились друг с другом разными легендами и рассказывали друг другу страшилки.

На изобразительном мастер-классе дети вместе с преподавателем делали натюрморт из соленого теста. Всем очень понравилась необычная техника.

19.jpg 20.jpg

В пятницу посетили Центр активного отдыха ЧеПарк, в Лакреевском лесу. Дети могли выбрать куда им пойти- лазертаг или скалодром . Перед началом игры инструктора объяснили детям как происходит игра, правила безопасности, и правило пользования винтовками (они были почти как настоящие). Было очень круто!

21.jpg 22.jpg 23.jpg

А те кто не захотел побегать в лазертаг отправились на скалодром. Под чутким присмотром инструктора дети забирались на высоту 3х этажного дома. Эта задача была не из легких и не все дети смогли добраться до самого конца. Но все равно все были очень рады.

24.jpg 25.jpg 26.jpg

27.jpg 28.jpg 29.jpg

Каждый день в лагере проходит очень весело и ярко и дети узнают много нового!!!


Возврат к списку новостей