Центр : ул.Тукташа, д.7/8   
т: +7 (8352) 22-81-20
Оставить заявку

Набор в Летний лагерь "Созвездие талантов" АНГЛИЙСКАЯ СМЕНА

 В программе лагеря   "Созвездие талантов" при ДК"Кубик Рубик" - занятия английским языком в игровой форме, в группах, которые формируются в соответствии с уровнем владения английским языком и возрастом.

Ваш ребёнок повысит уровень знания английского языка, овладеет разговорными навыками.При этом вашего ребёнкa не сажают за парту, не заставляют выполнять домашние задания, - всё это надоело ему ещё в школе. Обучение английскому языку в летнем лагере проходит в ненавязчивой игровой форме, поэтому дети посещают занятия с удовольствием.
В нашем лагере "Созвездие талантов" при ДК"Кубик Рубик"  принципиально новый подход к организации детского отдыха, где дети — главные клиенты, и каждый ребёнок — свободная личность. Наши клиенты особенные, уникальные дети — талантливые, энергичные, продвинутые и яркие. Мы помогаем раскрывать детям их таланты и возможности. Каждый ребёнок получает море позитива, делает невероятные открытия и находит новых друзей

Летние каникулы в летнем лагере "Созвездие талантов" при ДК"Кубик Рубик" Ваш ребёнок проведёт весело, интересно и запомнит их навсегда. По окончанию смены получить сертификат о прохождении программы.

Коллажи зарядка.jpgКоллажи2.jpg      Коллажи3выпуск лагерь.jpg

Возврат к списку новостей