Центр : ул.Тукташа, д.7/8   
т: +7 (8352) 22-81-20
Оставить заявку

Новость от клуба «малышок» за прошедшую неделю: с 17 по 21 ноября.

Угадайте!? Как мы начинаем утро в нашем любимом садике?!

А начинаем мы его с зарядки! Ведь она помогает нам быть весь день энергичными и веселыми.

Всю неделю, малышки разучивали новую песню «Заяц Егорка», старались запомнить незнакомые слова и спеть их самостоятельно.

По вечерам у деток проходят английские пятиминутки. Это нововведение в нашем клубе уже нашло отклик среди детей. Ведь эти занятия проходят очень интересно и увлекательно. Любимые пальчиковые игры детей теперь звучат по новому, на английском языке.

Главной составляющей полноценного развития детей в раннем дошкольном возрасте является сенсорное развитие. Дети осваивали интересную игру под названием «Игры с матрешками», где научились собирать фигурки по их размерам. По окружающему миру прошел урок: «Лесной зверь», где изучали зайчика, его части тела: хвостик, ушки, туловище, а в конце занятия играли в игру «спрячь зайца».

IMG_5988.JPG IMG_5993.JPG

На занятии по аппликации делали красивую поделку «Ёлочка».

PnoB-OfVo9w.jpg VKxw4TIqijw.jpg

На развитии речи мы прочитали рассказ Л.Н. Толстого «Спала кошка на крыше». Крохам очень понравилось слушать про маленького котенка, они внимательно и с увлечением слушали его.

IMG_5865.JPG IMG_5986.JPG

IMG_5861.JPG IMG_6053.JPG
В вечернее время детишки рисовали на свободную тему, собирали пазлы и играли в тематические игры. Малышам очень нравится в саду. Они с удовольствием ходят к нам!

Возврат к списку новостей