Центр : ул.Тукташа, д.7/8   
т: +7 (8352) 22-81-20
Оставить заявку

По понедельникам и средам в 10:00 в ДК «Кубик Рубик» по адресу: ул. А.Королева, д.2 проходят занятие курса «Вместе с мамой».

Занятия построены в игровой форме, с возможностью частой смены деятельности. На каждое упражнение выделяется от 3 до 7 минут, после чего малышу предлагается сменить вид деятельности.
Мы стараемся сделать наши занятия максимально разнообразными.

На занятиях курса «Вместе с мамой» малыши учатся делать первые мазки краской, узнают, что такое пластилин; как использовать в творчестве манку, макароны. Знакомятся с музыкальными инструментами – деревянными ложками, бубнами, маракасами. Проводят первые эксперименты и делают первые открытия. На занятиях мамы активны и эмоциональны, что позволяет малышам получать удовольствие и максимальную пользу от занятий.

IMG_6025.JPG IMG_6041.JPG
IMG_6024.JPG IMG_6077.JPG IMG_6023.JPG

Не забываем мы и про мамочек!

После курса «Вместе с мамой», в 11:00 проходят занятия для мамочек Body Ballet и Latina. Body Ballet и Latina - это красивый путь к идеальной фигуре! Занятия не требуют специальной подготовки. Благородная осанка, совершенные изгибы Вашего тела, стройность, хорошее настроение и сияющая улыбка – это и много другое подарят вам наши занятия!

Для мамочек предусмотрена возможность оставить ребенка с опытным воспитателем. Пока они будете наслаждаться занятиями, с ребенком будет занимается опытный воспитатель!

ВсМ и ВВ.jpg

Возврат к списку новостей