Центр : ул.Тукташа, д.7/8   
т: +7 (8352) 22-81-20
Оставить заявку

Весна пришла!

Скоро распустятся листочки на деревьях, зазеленеет трава.

В клубе «Малышок» весенняя тема также на первом месте. Малыши посадили в цветочные горшочки семена пшеницы, овса. Воспитатель рассказывала детям, что необходимо для того, чтобы из маленького семечка вырос зеленый росток. Показывала, как нужно сажать зернышко, как нужно поливать. Каждый ребенок посадил по зернышку. :)

E1MVulLgtkU.jpg XayFoOII6sg.jpg

Кроме «полевых» работ J прошедшая неделя проходила в обычном режиме и, как всегда, была наполнена занятиями и играми, которые делают наших малышей умнее, способнее и развитее. На прошедшей неделе этому способствовало и рисование. Казалось бы, очень простые занятия, сначала «Весенние проталины, а затем и «Колечки для кошки» пробудили живой интерес в детях, добавили опыта в использовании кисточек и вселили радость от полностью самостоятельной работы, ведь все рисунки дети сделали исключительно сами.

Вспомнили наши детки и про грядущий День Космонавтики. Отметили его изображением ракеты восковыми мелками и гуашью.

И это далеко не все. На музыкальном занятии дети разучивали новый танец с платочками, а также новую песню «Весна стучится». Ну и конечно, продолжали изучать уже знакомые песни и танцы.

А еще 11 апреля нашей Кате исполнилось 3 года! Мы желаем нашей Катюше здоровья, много-много радостных дней и побольше подарков!

Возврат к списку новостей