Центр : ул.Тукташа, д.7/8   
т: +7 (8352) 22-81-20
Оставить заявку

Вместе с Кубиком растем

Всем родителям знакома ситуация, когда они спрашивают у детей – чем вы занимались сегодня? И дети рассказывают им об этом. Но теперь можно узнать информацию о том, чем занимаются дети в клубе «Малышок» в течение всей недели.

 Прежде всего малыши занимались зарядкой, кушали, гуляли, и немножко спали, а для того что бы наши малыши развивались, проводились коллективные игры, творческие занятия, дети пели, танцевали, познавали окружающий мир, развивали речь, знакомились с элементами математики, а также изучали английский в игровой форме. Учились самостоятельно одеваться, кушать, убирать после себя игрушки.

 Сам факт, что малыш находится длительное время со своими сверстниками, обязывает его к тому, что нужно каждый день чему-то учиться и, прежде всего, находить общий язык с другими детьми. 

Теперь вы знаете, как проходит обычный день вашего любимого ребенка. Он сможет развиться под наблюдением специалистов, которые научат его всему тому, что необходимо в соответствии с возрастом. Желаем вам удачи и здоровья вашим детям!
Qn3udM7oDwI.jpg

Возврат к списку новостей