Центр : ул.Тукташа, д.7/8   
т: +7 (8352) 22-81-20
Оставить заявку

Желтые, красные, оранжевые краски осени! Первая неделя октября в клубе «Малышок» по ул. А.Королева, д.2.

Прошедшая неделя была посвящена изучению признаков предметов. На занятиях по сенсорике дети познакомились с домашними животными, сравнивали предметы по нескольким признакам (величине, цвету). В конце недели наши юные воспитанники строили из кубиков простейшие сооружения, сравнивая разные предметы по величине.

p4aW0BRnd20.jpg __MDkx77--U.jpg

Очень любят наши дети рисовать яркими красками, на этой неделе наши воспитанники с удовольствием нарисовали капельки дождя.
На занятиях по художественной литературе дети познакомились с русской народной песенкой «Пошел котик на торжок...». Все малыши слушали песенку очень внимательно, старшие детки активно отвечали на вопросы воспитателя.

В вечернее время детки осваивали музыкально-ритмичные движения под произведения К.Иванова – «Полька». Как же здорово дружно танцевать под заводную песенку!

PYpkdR_DU18.jpg -uS1p_1TOUs.jpg

И конечно же ни один день не обходится без прогулки! Очень любят наши малыши разглядывать опавшие разноцветные листочки, собирать их в букетики, слушать рассказы воспитателя о признаках осени, выполнять тематические пальчиковые зарядки.

AFKeOmLt3Nk.jpg D2ylW_bIciA.jpg

08M7oC1QInY.jpg sIN1pDpYq28.jpg

JknAEEJfNoQ.jpg SsErkoZMlLQ.jpg w5d5AW_nMNs.jpg

Возврат к списку новостей