Центр : ул.Тукташа, д.7/8   
т: +7 (8352) 22-81-20
Оставить заявку

Психолог

Достаточно большое количество родителей сегодня обращаются за помощью к детскому психологу, чтобы этот грамотный специалист помог им нормализовать отношения с детьми в их собственной семье. Современные дети очень ранимые, они живо отзываются на любые внутрисемейные конфликты, они тяжело переживают конфликты внутри своего небольшого детского мирка – ссоры с друзьями, неудачи в учебе, поэтому им часто необходима помощь опытного и понимающего специалиста. 

Частный детский сад «Кубик Рубик» предлагает родителям своих малышей при возникновении подобного рода ситуаций сразу же обращаться за консультацией к их частному детскому психологу. Хороший  детский психолог быстро сможет установить, с какой проблемой к нему привели ребенка. И если у вашего малыша низкая самооценка, если его постоянно тревожат страхи и депрессивное настроение, если  ребенок чересчур агрессивен или он не может быстро адаптироваться в детской среде – всего несколько занятий с преподавателем помогут ему качественно преодолеть все эти трудности и стать более уверенным и спокойным. 

psicologia.jpg

Частный детский психолог работает не только с самим ребенком, он обязательно работает и с его родителями, потому что очень часто детские проблемы напрямую связаны с теми проблемами, что могут быть в семье малыша. Психолог поможет родителям справиться с кризисом  в их личных отношениях и поможет ребенку менее травматично воспринимать различные жизненные трудности – с помощью игр, прямого общения, различного рода популярных методик и практик.  Конфиденциальность всей полученной частным психологом информации о какой-то конкретной семье будет тщательно соблюдена. 

Очень часто ребенок неуверенно чувствует себя в такой же детской компании из-за проблем с речью. В этом случае его необходимо отвести к врачу логопеду. Логопед детский поможет ребенку в любом возрасте преодолеть самые тяжелые нарушения речи. Занятия с частным логопедом в частном детском саду «Кубик Рубик» проводятся индивидуально, чтобы положительный результат проявился как можно раньше, а применяемые методики были более действенными.  Такой специалист поможет ребенку:

1. Начать произносить определенные звуки, которые тот до этого не выговаривал.

2. Произведет коррекцию звукопроизношения – если ваш ребенок постоянно коверкает слова или произносит их неправильно.

3. Поможет ребенку расширить его словарный запас с помощью занимательных занятий по развитию речи.

4. Если ваш малыш заикается – логопед поможет ему решить и эту серьезную проблему.

5. На дополнительных занятиях с частным логопедом ваш малыш сможет улучшить свою память, сможет стать более внимательным и собранным, повысит свой уровень координации и моторики. 

Сам специалист определит, сколько именно занятий понадобится вашему ребенку для того, чтобы вы, как его родители, смогли как можно раньше заметить положительную динамику проведения всех корректирующих занятий.


Мы предлагаем услуги психолога-консультанта по вопросам: 

  • детско-родительские отношения;
  • супружеские отношения;
  • успешности в профессии, учебе или бизнесе;
  • личностные противоречия и кризисы.

Если Вы оказались в сложной ситуации, возможно «в тупике», если Вам кажется, что окружающие не понимают или даже осуждают Вас, если нарушились Ваши отношения с очень близкими и дорогими Вам людьми – ваша дорога к нам.

Конфиденциальность гарантируется.

Если Вы чувствуете, что настало время решиться и обратиться за консультацией к психологу, можете записаться по телефону:  22-81-20